Elfriede MAYER *
(Pleß 1883 - 1946 Salzburg) "Salzburg von Mülln aus gesehen" unten rechts monogrammiert: E. M., Öl auf Leinwand, ca. 43 x 52 cm, Abriebstellen, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt SW 900 - 1200
20.03.2014 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Elfriede MAYER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 20.03.2014 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 20.03.2014 |